Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
В смысле, тонкой, какой диаметр у вашей иглы?

Вот 5 минут потратил, нашёл иглы диаметром 4 и 3 миллиметра, я так понимаю потоньше вашей и термосопротивление напрямую можно подключить к ПР, вопрос выеденного яйца не стоит:
https://beskonta.ru/product/stn02-3n...ry-igolchatyy/
https://beskonta.ru/product/datchik-...xg-igolchatyy/
https://beskonta.ru/product/stn02-4n...ry-igolchatyy/
Вот первый пойдет, меня сайт омена в заблуждение ввел, когда про сопротивление мне говорили, сразу с него посмотрел, а там точь в то что какие я использую, только написано, что это термопары, я честно говоря больше и не посмотрел нигде больше, вроде на омине выбор большой, думаю, раз тут нет, значит и искать больше смысла нет.