Вот первый пойдет, меня сайт омена в заблуждение ввел, когда про сопротивление мне говорили, сразу с него посмотрел, а там точь в то что какие я использую, только написано, что это термопары, я честно говоря больше и не посмотрел нигде больше, вроде на омине выбор большой, думаю, раз тут нет, значит и искать больше смысла нет.





Ответить с цитированием