Поддерживаю EEroll: это даже не "костыли", а правильный способ программирования:
* Отслеживать ошибки связи с модулями
* Выводить сообщения об этом
Так что программу придётся поправить и впредь программировать с учётом контроля ошибок связи.
Поддерживаю EEroll: это даже не "костыли", а правильный способ программирования:
* Отслеживать ошибки связи с модулями
* Выводить сообщения об этом
Так что программу придётся поправить и впредь программировать с учётом контроля ошибок связи.
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net | Канал в ТГ @CsCsNetLab