Это всё хорошо, только на сайте нет ни одной панели, какие размеры панели, есть ли корпус, как и чем программировать контроллер, там вообще нет никакой инфы. Коструктор сделай сам из плат и экрана без корпуса.
То что вы дали это настройка вывода, а не программирование контроллера. Там есть готовые контроллеры, но нет инфы чем их программировать.





Ответить с цитированием