Показано с 1 по 10 из 68

Тема: 8 канальные устройства индикация температуры.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CleanS Посмотреть сообщение
    Я списался с ними в Телеге, когда она ещё "бегала". Пообщались.
    Выставили счёт на контроллер и 1 панель полноцветную. Оплатили. Получили.
    Настройка идёт через web-интерфейс после подключения к контроллеру.
    В их wiki вся процедура подробно описана. Если что-то не понятно, тех. поддержка помогает.

    Для примера окно конфигурации подключения. Старый интерфейс.
    Сейчас вроде обновление вышло. Пока не тестировали.
    Как пишут в отзывах - "Продавца рекомендую!" )))
    Это всё хорошо, только на сайте нет ни одной панели, какие размеры панели, есть ли корпус, как и чем программировать контроллер, там вообще нет никакой инфы. Коструктор сделай сам из плат и экрана без корпуса.
    То что вы дали это настройка вывода, а не программирование контроллера. Там есть готовые контроллеры, но нет инфы чем их программировать.
    Последний раз редактировалось kondor3000; 20.04.2026 в 12:19.

Похожие темы

  1. Индикация на СП 307
    от DKE в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.03.2021, 04:34
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2017, 18:06
  3. 32-х канальные модули
    от AKHolod в разделе Мх110
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 16:29
  4. Индикация в ИМС-Ф1
    от PterMeh в разделе Эксплуатация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 18:22
  5. Датчика температуры на 2 устройства
    от S.A.D. в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 08:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •