Показано с 1 по 10 из 68

Тема: 8 канальные устройства индикация температуры.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Peresvet Посмотреть сообщение
    Довольно интересная вещь и цены поразительно низкие. Только непонятно как все это программировать и где собственно те самые экраны которые предлагается подсоединять к этим контроллерам- в каталоге производителя не нашел ни одной панели.
    Я таки почитал на их сайте там есть примеры настройки. Судя по всему система заточена под большие светодиодные табло, для вывода информации очень крупными буквами чтобы все видели. Это интересный вариант но довольно спецефический и как я понял там нужно понимать программирование ESP32. Это конечно не такая уж проблема, но новая для меня сфера где нужно хорошенько по экспериментировать и разобраться в вопросе. В любом случае спасибо за информацию, возможно такой вариант информационного табло тоже пригодится, почему бы и нет.
    Я списался с ними в Телеге, когда она ещё "бегала". Пообщались.
    Выставили счёт на контроллер и 1 панель полноцветную. Оплатили. Получили.
    Настройка идёт через web-интерфейс после подключения к контроллеру.
    В их wiki вся процедура подробно описана. Если что-то не понятно, тех. поддержка помогает.

    Для примера окно конфигурации подключения. Старый интерфейс.
    Сейчас вроде обновление вышло. Пока не тестировали.
    Как пишут в отзывах - "Продавца рекомендую!" )))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	окно контроллера.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	66.6 Кб 
ID:	88877  

Похожие темы

  1. Индикация на СП 307
    от DKE в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.03.2021, 04:34
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2017, 18:06
  3. 32-х канальные модули
    от AKHolod в разделе Мх110
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 16:29
  4. Индикация в ИМС-Ф1
    от PterMeh в разделе Эксплуатация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 18:22
  5. Датчика температуры на 2 устройства
    от S.A.D. в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 08:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •