
Сообщение от
Peresvet
Довольно интересная вещь и цены поразительно низкие. Только непонятно как все это программировать и где собственно те самые экраны которые предлагается подсоединять к этим контроллерам- в каталоге производителя не нашел ни одной панели.
Я таки почитал на их сайте там есть примеры настройки. Судя по всему система заточена под большие светодиодные табло, для вывода информации очень крупными буквами чтобы все видели. Это интересный вариант но довольно спецефический и как я понял там нужно понимать программирование ESP32. Это конечно не такая уж проблема, но новая для меня сфера где нужно хорошенько по экспериментировать и разобраться в вопросе. В любом случае спасибо за информацию, возможно такой вариант информационного табло тоже пригодится, почему бы и нет.