Для вашей прошивки нужна версия таргета 3.5.17.34.
Установите этот пакет:
https://ftp.owen.ru/CoDeSys3/03_Targ....17.36.package
И потом ПКМ на Device - Обновить устройство - выбрать 3.5.17.34
Для вашей прошивки нужна версия таргета 3.5.17.34.
Установите этот пакет:
https://ftp.owen.ru/CoDeSys3/03_Targ....17.36.package
И потом ПКМ на Device - Обновить устройство - выбрать 3.5.17.34
Связь со мной: telegram: @JuneSmellsLikeBlood | e-mail: e.kislov@owen.ru (личка на форуме - не подходит)
Раздел CDS V3.5 на сайте | Основные темы по CDS V3.5 на форуме: Вопросы и ответы | Визуализация | Настройка обмена с другими устройствами
Repository Archive V3.5 SP4 (необходим для СПК207/СПК1хх без Eth/ПЛК3xx)
oscat.ru | Как обратиться в техподдержку? | Как отлаживать ошибки | Отладка проектов в CODESYS V3.5 | Проблема XY | Как правильно задавать вопросы | AnyDesk
Добрый день. В ПЛК210-12.CS использую структуру DUT для Modbus TCP Slave для записи в весовые терминалы значений уставок. После сброса питания уставок в структуре для modbus tcp slave сбрасываются. Retain-переменную вписать в структуре не получается, если только писать в retain целиком структуру слейва. Как лучше тут поступить? И другой вопрос - в одном из своих видео по кодесис 3.5 вы упомянули про какую-то функцию библиотеки oscat, которая позволяет выбирать последнее изменившееся значение из двух. Что за функция такая?
Связь со мной: telegram: @JuneSmellsLikeBlood | e-mail: e.kislov@owen.ru (личка на форуме - не подходит)
Раздел CDS V3.5 на сайте | Основные темы по CDS V3.5 на форуме: Вопросы и ответы | Визуализация | Настройка обмена с другими устройствами
Repository Archive V3.5 SP4 (необходим для СПК207/СПК1хх без Eth/ПЛК3xx)
oscat.ru | Как обратиться в техподдержку? | Как отлаживать ошибки | Отладка проектов в CODESYS V3.5 | Проблема XY | Как правильно задавать вопросы | AnyDesk