Вам не нужен МСД-200 если вы планируете передачу данных в БД.
Для связи можно использовать один (минимум) преобразователь интерфейсов Ethernet-RS485 или один преобразователь протоколов Modbus TCP - Modbus RTU.
многое зависит от той системы (ПО), которую вы выберите. полагаю, это будет что-то. что звучит из каждого Утюга![]()


Ответить с цитированием
