Здравствуйте. Имеется модуль МВ210-102 прошивка g1.2.1. Аналогичная проблема отваливается от брокера и пока не перезагрузишь его физически или через конфигуратор не отправляет топики брокеру. При отключении или сбое подключения по EThernet происходит соответственно отключение от брокера, а при восстановлении соединения по Ethernet восстановление с брокером не происходит пока не перегрузишь модуль! Товарищи из поддержки можете дать ответ на эту проблему , а то много таких сообщений в форуме а ответа от Овена так и нет! А то получается идеи у Овена по оборудованию хорошие , продается, а допиливать никто не собирается. Также как отваливающиеся аналоговые входа к контроллере в ПЛК210!