Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Util.lib и генератор импульсов

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #4
    Пользователь
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Центророссийск
    Сообщений
    3,172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sneak Посмотреть сообщение
    Это я уже прочитал, у меня недоступно редактирование параметра mode. Я понять не могу почему. Пишу программу на языке лд, если будет возможность. Дайте пример использования данной функциональной диаграммы, мне нужно для управления драйвером шагового двигателя.
    Все пошли за кофе.
    (Чтоб сделать гущу по которой будут гадать - как вы там пытаетесь редактировать)
    ..
    Ну и ЛД для этого - такое себе
    Последний раз редактировалось Валенок; 12.02.2026 в 21:10.

Похожие темы

  1. ПР 200 и генератор импульсов
    от Senik в разделе Программируемые реле
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2024, 21:37
  2. Генератор импульсов с возможностью задания Твкл и Тоткл.
    от Влад Наз в разделе Среда программирования OWEN Logic
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.05.2023, 16:17
  3. как сделать генератор импульсов в 0,5 секунды
    от Keldish в разделе Программируемые реле
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.12.2017, 15:47
  4. Счетчик импульсов СИ 8 и генератор импульсов
    от Gordan007 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.04.2017, 14:58
  5. программный генератор импульсов
    от AntoNechayuk в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 15:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •