Тогда добавьте сетевую переменную на поле проекта и 2 раза щёлкните по ней, увидите и переменные мастера 1 Сетевые мастера.jpg
Если же добавляете на экран, то выберите сначала тип переменной, у вас в мастере только целочисленные.
Ещё у вас ошибка с переменными, целочисленное (сетевая) присваиваете Статусу битовому.
А для записи лучше поставить галку, Запись по изменению, а не как у вас по биту.





Ответить с цитированием