Продолжу свои изыскания про КосМастер.
Тихо прошел вчера День Рождения КосМастер. Ожидали шариков шампанского обновленных прошивок...но видно это все потом...потом будем праздновать тихо по нашему без помпезностей наверно так и должно быть.
Пришли наконец блоки питания от компании Овен. И в нашем щите будет замена. Мы поставим отдельный БП на сам космастер и отдельно на промежуточные реле. Хотя практически весну и лето небыло зависаний. Но попробуем как это скажется заодно протестируем БП от овен.




Ответить с цитированием
