Вопрос с определением циклического времени измерения аналогового входа решен. ПИД-регулятор начинает работать только тогда, когда на его вход PV_TIME подается результат работы таймера, предложенного kondor3000.
Для себя я уяснил, что это число (соответствует ходу времени) должно постоянно увеличиваться. Нельзя подавать фиксированное число.
По иронии судьбы на моем ПЛК210 имеются аналоговые входыи я воочию увидел как работает "время измерения". Имеются 4 аналоговых входа и на каждом свое уникальное время измерения, постоянно увеличивающееся до значения 65535 с последующим обнулением.
Еще раз благодарю всех.




и я воочию увидел как работает "время измерения". Имеются 4 аналоговых входа и на каждом свое уникальное время измерения, постоянно увеличивающееся до значения 65535 с последующим обнулением.
Ответить с цитированием