Показано с 1 по 10 из 132

Тема: КосМастер - контроллер для установок обратного осмоса

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #31
    Пользователь Аватар для dreambelarus
    Регистрация
    13.12.2019
    Адрес
    Водоподготовка «Terra Incognita»:))) Юрий Леонидович
    Сообщений
    400

    По умолчанию

    Доброго всем субботнего дня.
    Давненько не писал по теме.
    Первое. Написал в компанию Овен на почту в техпотдержку о исправлении накопившихся багов. через Телеграмм связались и уведомили что поручили мои запросы в работу ведем активные обсуждения и есть надежда что ситуация исправится и будет КоcМастер блистать как Олимпийский рубль такой крутой в своем роде...так что остается подождать...хотелось бы подарок к дню рождения КосМастер...7 ноября

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2025-10-25_11-11-46.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	14.9 Кб 
ID:	86367

    Второе...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2025-10-25-07-39-29-034_com.simplight.webclient.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	227.9 Кб 
ID:	86365

    На самой установке обратного осмоса где установлен на КосМастер поменяли мембраны и наблюдаем шикарно низкую электропроводность... ранее ниже 16-17 не припомню...мембраны китайские Vatron...походу какое-то качественное полотно зашло на завод или еще чего надо посмотреть что за мембраны поставили...
    Не могу к сожалению продемонстрировать тренды за полгода чуть успел включить после замены. Отключал мониторинг так как занимался другими проектами. Скоро надеемся уже запустим постоянную SCADA для этого проекта на ПМЖ.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2025-10-25_11-04-49.png 
Просмотров:	31 
Размер:	122.4 Кб 
ID:	86366

    На трендах синий это пермеат в емкости а зеленый это непосредственно на выходе с обратного осмоса...видно что в емкости вода не сразу поменялась а помере расхода... Специально убрал лишние перья...чтобы посмотреть электропроводность....а так у меня еще перо коричневое это регенерация колон умягчения и черный тренд это уровень в емкости от нашего аналогового кондуктометрического уровнемера. Все работает прекрасно. Честь и хвала ПР200х8....ну и конечно компании Овен за эту реализацию....

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2025-10-25_11-02-42.png 
Просмотров:	20 
Размер:	93.6 Кб 
ID:	86368
    Последний раз редактировалось dreambelarus; 25.10.2025 в 09:22.
    ...Веселись юноша в юности своей...
    на связи...https://t.me/Dreambelarus2

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2024, 09:01
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2023, 21:23
  3. Визуализация приточно- вытяжных установок.
    от Damir1985 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.02.2021, 19:50
  4. террия вентиляционных установок.
    от magirus в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 14:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •