Сообщение от Ткачук Добрый день подскажете пожалуйста... Не спешите... Текст без знаков препинания и с большим количеством ошибок очень тяжело воспринимается... Напишите по пунктам, что вы хотите получить, какие элементы управления для чего и какие датчики заведены в прибор.
Просмотреть облако меток
Правила форума