Показано с 1 по 6 из 6

Тема: задать уставку в трм210 с пр200

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    То есть для приема данных использовать INT_TO_FLOAT , для передачи наоборот?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ник-ЧАЙ Посмотреть сообщение
    То есть для приема данных использовать INT_TO_FLOAT , для передачи наоборот?
    Для передачи FLOAT_TO_INT, передавать надо целое число

    И для функций на ST не используйте последнюю версию Owen Logic2.11.368, она с багами
    Последний раз редактировалось kondor3000; 19.09.2025 в 20:52.

Похожие темы

  1. ПР200 как задать значение таймера
    от Stas в разделе Программируемые реле
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.04.2022, 10:45
  2. Как изменять с экрана уставку счетчков в ПР200
    от ВладНик в разделе Программируемые реле
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.10.2018, 16:25
  3. Как сбросить уставку ТРМ202?
    от жекон в разделе Эксплуатация
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.12.2015, 00:12
  4. Передать уставку с ТРМ 151 на ТРМ151
    от Abrammm в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 13:04
  5. КАК записать уставку в ТРМ 138
    от незарегистрированный в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •