То есть для приема данных использовать INT_TO_FLOAT , для передачи наоборот?
Сообщение от ник-ЧАЙ То есть для приема данных использовать INT_TO_FLOAT , для передачи наоборот? Для передачи FLOAT_TO_INT, передавать надо целое число И для функций на ST не используйте последнюю версию Owen Logic2.11.368, она с багами
Последний раз редактировалось kondor3000; 19.09.2025 в 20:52.
Правила форума