Чтобы не дрыгалось
1. Делаем макрос
Код:if (GetPSBStatus(51)) //если ошибка связи порт PLC { SetPSB(301); //записать в таблицу событие "Нет связи" PSW[70]=0; //сбросить число принятых пакетов для порта PLC } if (GetPSBStatus(301)) //если ранее бала потеря связи { if (PSW[70] > 0) //то проверим начался ли обмен (число принятых пакетов будет больше 0) { ResetPSB(301); //записать событие "Связь ОК" } }




Ответить с цитированием