Может причина из за новой модели? Тут сказано что с помощью другой программы настраивать надо, хотя у меня версия прошивки 1.0.7 кажется так называется, а тут серия 2 вышла с новой программой,. Хотя я могу менять параметры и на 1.0.7 версии
И ещё пока перемычку на входах не замкнёшь и не уберешь, радарный прибор на дисплее не показывает ничего, тоесть он не запускается. После замыкания начинает работать. Как будто прибор МВ110 не может стартануть




Ответить с цитированием