Показано с 1 по 10 из 10

Тема: МВ110 -24. 8АС и радарный датчик

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Может причина из за новой модели? Тут сказано что с помощью другой программы настраивать надо, хотя у меня версия прошивки 1.0.7 кажется так называется, а тут серия 2 вышла с новой программой,. Хотя я могу менять параметры и на 1.0.7 версии

    И ещё пока перемычку на входах не замкнёшь и не уберешь, радарный прибор на дисплее не показывает ничего, тоесть он не запускается. После замыкания начинает работать. Как будто прибор МВ110 не может стартануть
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20250724-WA0007.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	153.7 Кб 
ID:	84999  

Похожие темы

  1. МВ110-224.8а и датчик температуры
    от Andrey81 в разделе Мх110
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 15.10.2024, 19:06
  2. МВ110-8А не видит датчик расхода
    от Yerabdi в разделе Мх110
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.10.2017, 17:44
  3. МВ110-8А и резистивный датчик 0-10ком
    от Oak в разделе Эксплуатация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2017, 12:44
  4. Датчик движения и МВ110
    от webage в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.02.2014, 07:42
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 13:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •