В общем прошло 2 недели и ситуация следующая:
ПЛК работал отлично и спустя 2 недели началось. Внутренняя программа работает, но по модбасу подключиться нельзя и через CoDeSys тоже.
В чем может быть проблема?
В общем прошло 2 недели и ситуация следующая:
ПЛК работал отлично и спустя 2 недели началось. Внутренняя программа работает, но по модбасу подключиться нельзя и через CoDeSys тоже.
В чем может быть проблема?