Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 182

Тема: Кратковременное и длительное нажатие на кнопку

  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Блин, слышал. Просто качество выложенной фото ужасное. А зрение у меня через линзы +2.х
    Не могу понять где просто лампа, а где кнопка
    Да нормальное там качество, даже надписи на бирках читаются, просто по фотке нужно кликнуть и она увеличится...

  2. #172
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13,395

    По умолчанию

    Traveller при увеличении картинка размазывается. Хотя кому я это говорю? больше в пустоту наверное.

    Синие, желтые и 3 нижних зеленых ? Номенклатуру кнопок напишите, первый раз вижу такое исполнение кнопок с подсветкой. Выглядит как лампочка обычная консруктивно.
    Последний раз редактировалось melky; 07.07.2025 в 08:47.

  3. #173

  4. #174
    Пользователь
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Traveller при увеличении картинка размазывается. Хотя кому я это говорю? больше в пустоту наверное.

    Синие, желтые и 3 нижних зеленых ? Номенклатуру кнопок напишите, первый раз вижу такое исполнение кнопок с подсветкой. Выглядит как лампочка обычная консруктивно.
    Там что-то типа таких кнопок
    Безымянный.png

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimensy Посмотреть сообщение
    Там что-то типа таких кнопок
    Безымянный.png
    БИНГО!!!!

  6. #176
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13,395

    По умолчанию

    дешево, но говененькое...

  7. #177
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,753

    По умолчанию

    Хорошо что хватило ума взять с лампами на 24В!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    дешево, но говененькое...
    Цитата Сообщение от Сергей0308 Посмотреть сообщение
    Хорошо что хватило ума взять с лампами на 24В!
    На вашем месте, я бы сказал: "Сам дурак!"

  9. #179
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    13,395

    По умолчанию

    Traveller просто у Maertec есть версии чуть получше. Но правда и подороже. Чем-то напоминают шнайдеровские.

    и ютюб у нас много где не работает, бесполезно ссылки кидать...

  10. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Traveller просто у Maertec есть версии чуть получше. Но правда и подороже. Чем-то напоминают шнайдеровские.

    и ютюб у нас много где не работает, бесполезно ссылки кидать...
    Вам есть что сказать по делу? Или вас действительно беспокоят эти кнопки, или вам просто нужно что то сказать что бы не слыть идиотом, или мягче говоря, показать что вы умнее и прошаренней собеседника? Или мне нужно вам рассказать почему куплены именно такие кнопки, а не другие, это вообще как то относиться к этой теме?

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 341
    Последнее сообщение: 16.01.2018, 11:27
  2. Длительное зависание датчика
    от GoodLuck в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.07.2015, 23:08
  3. кратковременное включение ВУ на ТРМ138
    от ildarmustafin в разделе Эксплуатация
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 19:25
  4. СП270 и двойное нажатие
    от Stenvel в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 16:37
  5. аккумулятор на длительное время
    от Леонид в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 16:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •