Показано с 1 по 10 из 182

Тема: Кратковременное и длительное нажатие на кнопку

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EFrol Посмотреть сообщение
    Вы не поверите! Такое происходит не часто. Но если и произошло любой аппаратчик имеет возможность дотянуть процесс до утра, когда придет электрик (КИПовец и т.д.) и займется ремонтом. А вот задание частоты, таймингов и тому подобное делает сам аппаратчик, когда это действительно требуется. и делает это он вместе с технологом. Программист предусмотрел все варианты событий при разработке ПО и электрической схемы. Сама панель сообщает что и по какой причине она не может начать или продолжить процесс (на что надо обратить внимание тому же электрику для быстрой локализации неисправности), и предлагает часть процесса провести в ручную. К счастью, я как аппаратчик имею возможность сравнить.
    Если вы такой умный, чеж вы в аппартчики то записались, шли бы сразу в руководители предприятия, поувольняли бы все балбесов электриков и киповцев и зажили бы по новому...

    Признаю, что бы разбалован лучшими системами.
    Вот, вот и сейчас тетеньки высказывают слова благодарности, потому как у них все в одном месте стало, а раньше бегали по всему цеху, кнопки нажимали, что бы запустить или остановить то или другое...
    Последний раз редактировалось Traveller; 04.07.2025 в 16:21.

Похожие темы

  1. Ответов: 341
    Последнее сообщение: 16.01.2018, 11:27
  2. Длительное зависание датчика
    от GoodLuck в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.07.2015, 23:08
  3. кратковременное включение ВУ на ТРМ138
    от ildarmustafin в разделе Эксплуатация
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 19:25
  4. СП270 и двойное нажатие
    от Stenvel в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 16:37
  5. аккумулятор на длительное время
    от Леонид в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 16:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •