Показано с 1 по 10 из 182

Тема: Кратковременное и длительное нажатие на кнопку

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Так Traveller об этом и сказал, что заранее не были предусмотрены эти "ручные режимы" и теперь приходится выкручиваться.
    А я говорю, что сейчас вся автоматика так делается!!!
    Вспомним 1С7.7. В случае чего она выводила строчку исходного кода и сообщала, что вот здесь у вас деление на ноль.
    А теперь "программа выполнила не допустимую операцию и будет закрыта" - всё!!! БАСТА!!!
    Т.е. мы (разработчики) сами не оставляем тётенькам (аппаратчикам) возможности управлять вручную.
    А когда выкручиваемся, добавляя всякие сложные моменты в управление, жалуемся, что тётеньки оборзели.
    Последний раз редактировалось EFrol; 04.07.2025 в 12:34.

Похожие темы

  1. Ответов: 341
    Последнее сообщение: 16.01.2018, 11:27
  2. Длительное зависание датчика
    от GoodLuck в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.07.2015, 23:08
  3. кратковременное включение ВУ на ТРМ138
    от ildarmustafin в разделе Эксплуатация
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.05.2013, 19:25
  4. СП270 и двойное нажатие
    от Stenvel в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 16:37
  5. аккумулятор на длительное время
    от Леонид в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 16:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •