Цитата Сообщение от Карбофос Посмотреть сообщение
Добрый день.

При настройке обмена между двумя контроллерами cds3.5 через сетевые переменные, в контроллере-получателе сетевые переменные отправителя доступны только для чтения?
Добрый день.
Да.
Еслит требуется настроить двухсторонний обмен между ПЛК - то на каждом из них потребуется создать по два списка (отправителя и получателя).