Цитата Сообщение от Cs-Cs Посмотреть сообщение
In_Da_Cher_A Ты прав! Абсолютно.
Но какое решение тут ты предложишь?
У Автора темы так и есть одно сообщение на форуме. Он даже не отвечает.
Как его заставить учиться?..
учить надо тех, кто этого хочет.
у всех вроде присутствует логическое мышление. но в подобных темах обязательно кто-то накинет на себя плащ "доброго самаритянина" и начнёт делать за этих лентяев,
не надо никого заставлять, вы не его родители, его жизнь заставит, не мешайте естественному отбору.