учить надо тех, кто этого хочет.
у всех вроде присутствует логическое мышление. но в подобных темах обязательно кто-то накинет на себя плащ "доброго самаритянина" и начнёт делать за этих лентяев,
не надо никого заставлять, вы не его родители, его жизнь заставит, не мешайте естественному отбору.





Ответить с цитированием