принцип разный. Например в SimpLight сделали импорт из CodeSys (не знаю, как там это выглядит), я делал подобное для Beckhoff (TwinCAT 2), просто подгружал xml которая формируется в CodeSys и втягивал сразу все 900 переменных, не набивая ручками.
принцип разный. Например в SimpLight сделали импорт из CodeSys (не знаю, как там это выглядит), я делал подобное для Beckhoff (TwinCAT 2), просто подгружал xml которая формируется в CodeSys и втягивал сразу все 900 переменных, не набивая ручками.