Показано с 1 по 10 из 1200

Тема: ПР103. Первое программируемое реле с Ethernet

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    [QUOTE=kondor3000;462914]Проблемы скорее всего с прошивкой ПР103, вот тут подобное, с ПР205, одни прошивки работают, другие глючат.
    Да. Я обновлял периодически за апрель ПО, работа шла по оптимизации обмена с СП, логика не менялась, просто выстраивались сетевые переменные для группового опроса окон и все.
    Соответственно и обновления автоматически приходящие заливал вместе с ПО. Возможно последнее обновление не очень.
    Возможно откатиться на предыдущие версии?

  2. #2

    По умолчанию

    [QUOTE=dimon_ag;462916]
    Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
    Проблемы скорее всего с прошивкой ПР103, вот тут подобное, с ПР205, одни прошивки работают, другие глючат.
    Да. Я обновлял периодически за апрель ПО, работа шла по оптимизации обмена с СП, логика не менялась, просто выстраивались сетевые переменные для группового опроса окон и все.
    Соответственно и обновления автоматически приходящие заливал вместе с ПО. Возможно последнее обновление не очень.
    Возможно откатиться на предыдущие версии?
    В ПР205 можно, проверяйте в ПР103, главное проект должен быть в соответствующей версии.

  3. #3

    По умолчанию

    [QUOTE=kondor3000;462918]
    Цитата Сообщение от dimon_ag Посмотреть сообщение

    В ПР205 можно, проверяйте в ПР103, главное проект должен быть в соответствующей версии.
    Копии автоматом сохраняются при открытии проекта в новой версии Лоджика, вроде как.
    Снимок6.PNG
    А вот и история, последнее обновление 17 апреля. Вот после этого вроде все и началось.
    Последний раз редактировалось dimon_ag; 26.04.2025 в 19:25.

  4. #4

    По умолчанию

    [QUOTE=dimon_ag;462919]
    Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение

    Копии автоматом сохраняются при открытии проекта в новой версии Лоджика, вроде как.
    Копии то сохраняются, только некоторые их удаляют
    и вообще не спешите обновлять версию и заливать новую прошивку, пока не было отзывов, что всё ОК.
    Либо сами проверяйте, только на тестовом ПР.

  5. #5

    По умолчанию

    [QUOTE=kondor3000;462920]
    Цитата Сообщение от dimon_ag Посмотреть сообщение

    Копии то сохраняются, только некоторые их удаляют
    и вообще не спешите обновлять версию и заливать новую прошивку, пока не было отзывов, что всё ОК.
    Либо сами проверяйте, только на тестовом ПР.
    Работаю с ПР ОВЕН с 2019. Это первый раз такой серьезный прокол, по крайней мере у меня. Теперь буду иметь ввиду, что не все обновления есть хорошо.

Похожие темы

  1. Реле времени или программируемое реле с часами
    от bladerunner в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 22:39
  2. Первое включение реле
    от Владимир1967 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.01.2016, 18:22
  3. программируемое реле
    от Илья ИТ в разделе Программируемые реле
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •