Здравствуйте, у нас щас идёт подбор оборудования, на замену, подскажите:
1- Экран сенсорный или нет?
2- Экран будет выключаться полностью или как в 205 только затеняться (ужасное решение на 205 с подсветкой, у двоих уже меняли экран, подсветка выгорает)




Ответить с цитированием