Показано с 1 по 10 из 17

Тема: проблема с пр110

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кристина Nvkz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.проблема с пр110. Сработали выхода входа все и 3 сервисных лампы сняли с объекта подключила к ПК в программе не отображается а в диспетчере есть. По новой прошила все получилось залила программу. Через месяц срочно была выставлена на объект. Приехали поставили подключили проверили все хорошо. Через некоторое время звонят и говорят что сработали входа и выхода отключили по питанию включили опять все хорошо. Через день приехали ее опять сняли подключили в кабинете 2 дня работает ни каких ложных срабатываний. Подскажите может кто сталкивался с этим где искать что делать? Пошивка это или наводки какие?
    Слишком мало информации, что было сделано и проверено ?
    Фильтр по питанию ПР и подключение через безперебойник.
    Защита от помех по сети (витая пара в экране) и резисторы 120 Ом, на концах линии RS485. Заземление экрана с одной стороны, около ПР.
    Прокладка сигнальных кабелей в экране, вдали от силовых кабелей.
    Наличие частотников ПЧ и силовых двигателей.
    Последний раз редактировалось kondor3000; 16.04.2025 в 19:33.

Похожие темы

  1. проблема с выходными реле ПР110-220.12ДФ.8Р-Ч
    от rubalex в разделе Программируемые реле
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 16:03
  2. ПР110
    от sto51 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.11.2016, 10:33
  3. ПР110-24.12Д.8Р-ч проблема с входом
    от Денис_NTS в разделе Программируемые реле
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 12:28
  4. CПК107 +ПР110. Проблема связи.
    от smk1635 в разделе СПК1xx (архив)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 22:31
  5. ПР110
    от Вадим1981 в разделе Программируемые реле
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 20:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •