Цитата Сообщение от Mikhail_NNT Посмотреть сообщение
У меня сделано по первому варианту. Таймер находится (объявляется и вызывается) внутри ФБ, далее ФБ вызывается в Главной программе в цикле N раз. Таймер объявлен в VAR, т.е. внутренний.
Таймер2.png Таймер4.png
Нет, тут о том, что таймер должен быть входной-выходной переменной, чтоб было где сохранять. А он у вас просто один. Как Solo в сериале Бункер.

Я даже не знаю как с таким объявлением работать, если честно...