может быть здесь речь о "весяших" на воздухе входах.
и еще вопрос,максим -в свойствах элемента ,когда редактируешь макрос -обязательно ли нужно указывать в окне "использование в макросе" -"да".?
может быть здесь речь о "весяших" на воздухе входах.
и еще вопрос,максим -в свойствах элемента ,когда редактируешь макрос -обязательно ли нужно указывать в окне "использование в макросе" -"да".?