Спасибо, получилось реализовать всё что задумал.
Screenshot_1.png
Последний вопрос. Прочитав инструкцию к СП200, увидел вот такое.
Screenshot 2025-01-05 172044.png
т.е. реализовать печать счётчика не получится ?
Спасибо, получилось реализовать всё что задумал.
Screenshot_1.png
Последний вопрос. Прочитав инструкцию к СП200, увидел вот такое.
Screenshot 2025-01-05 172044.png
т.е. реализовать печать счётчика не получится ?
Последний раз редактировалось vitaliy_o; 05.01.2025 в 18:29.