Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Панель оператора СП270 + СИ30

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #8

    По умолчанию

    Спасибо, получилось реализовать всё что задумал.

    Screenshot_1.png

    Последний вопрос. Прочитав инструкцию к СП200, увидел вот такое.

    Screenshot 2025-01-05 172044.png

    т.е. реализовать печать счётчика не получится ?
    Последний раз редактировалось vitaliy_o; 05.01.2025 в 18:29.

Похожие темы

  1. панель оператора ОР320-А
    от iteng в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2021, 08:49
  2. Панель оператора СП315
    от IIeroniux в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.07.2017, 10:54
  3. Связь между ПЛК150-220.А.М и панель оператора СП270
    от Игорь Мартьянов в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.07.2015, 13:01
  4. Панель оператора СП270
    от Артур Ахметов в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 12:33
  5. панель оператора
    от Igont в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.05.2007, 08:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •