***
Итого получилось сделать так
Чтение и запись сделал 2мя командами соответственно
На чтение идет 4 байта
На запись (код 15) идет 4 байта
Время опроса для всех модулей установил равным 250 мс
У аналогового модуля - 600мс (чтобы стабилизировать сигнал по инструкции)
В итоге получился разбег от 250 мс до 600 мс время опроса для 4х модулей ввода вывода
Отрабатывает отлично
пропусков в командах нет.
***
Однако появился нюанс с точки зрения ошибок по соединению - модуль EX600 начал в произвольный момент времени отваливаться. То есть СПК110 сообщает что ошибка SLAVE. Её сбрасываешь и все едет дальше.
В поддержку написал, жду ответа. Думаю это обсуждать в этой теме не стоит.





