Всё правильно. Вентиль, конечно, привлекательно, но подходящий по условиям эксплуатации, думаю, будет недёшев. Я бы попробовал подобрать шайбу.
Сигналы с двух датчиков подать на входы 2ТРМ1, релейный выход настроить на разность входов. Я так делал на резервирование циркуляционных насосов, релейный выход по разности давлений подключал к САУ-У, а второй релейный выход давления на всасе насосов использовал для защиты по сухому входу.




Ответить с цитированием
)))
