Показано с 1 по 10 из 105

Тема: Беседы с Domosed'ом

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #33
    Пользователь
    Регистрация
    25.03.2024
    Адрес
    Ну ты знаешь по IP, зачем спрашиваешь?
    Сообщений
    121

    По умолчанию Как далее работать с интерфейсом?

    Здравствуйте!

    Посмотрел пример и что с ним далее делать?
    1. Можно ли его “прикрутить” к моему рабочему проекту? Т.е. добавить отдельным окном (Визуализацией) наверное и работать далее с этим стандартным избыточным интерфейсом. Тут есть глобальные переменные, у меня в рабоцчпроекте они не используются их нет. Это стандартное решение с вашим интерфейсом для многих задач (OwenVisuDialogs)? В СПК107 загружается, меняет свои значения. Некоторые окна немного непонятны. Буду спрашивать, если можно.
    2. Не понял как поменять время в Доп. диалогах: 01.01.1970 00:00:00. Не меняется что-то. Что там надо делать?
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось DOMOSED; 02.12.2024 в 17:33.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •