Смущает, что в сообщении https://owen.ru/forum/showthread.php...l=1#post420339 Кирилл Королев написал, что такое поведение неправильное и у себя они его повторить нет могут - а это было еще аж на прошивке 1.2.0.
Насчет неочевидных путей мысли разработчиков овена - согласен полностью, 25+ лет работаю с их оборудованием, и это постоянная борьба с "неочевидностями"
Хотелось бы конечно услышать комментарий от разработчиков - если оно и правда так задумано, значит придется придумывать способы борьбы и какие-то костыли прилаживать... может отдельными контролами выводить целую и дробную часть, или еще как то так...




Ответить с цитированием