Либо вы в соотнесении присваиваете выходу переменную, либо переменной присваиваете прямой адрес, типа AT%QD9, тогда в соотнесении переменную не привязываете. Это всё есть в обучающих видео.
Вообще для управления ШД надо использовать спец контроллеры, ПЛК200 для этого подходит плохо.
Хорошо.
То есть выходную переменную Out_X_Imp привязываю к %QX0.0 без соотнесения
а как к выходу привязать заполнение ШИМ?