Сообщение от kondor3000 Нагрузка включается в разрыв плюса, значит + питания подаётся на + нагрузки, второй конец идёт на ТТР (это ключ), который подключает нагрузку на минус. Примерно так?
Просмотреть облако меток
Правила форума