Добрый день!
По большей части это не требование, а наше пожелание, чтобы повысить уровень брендинга наших систем. Понятно, что после загрузочного экрана можно сделать стартовый, но это не круто выглядит. Особенно, когда выйдет ПР225 и будет возможность заказать ее изготовление с кастомизированной шильдой
ПР225_Шильда.png