Понятно же, что пишет человек которому либо знания давались поверхностно, либо он сам их так получал.
И что теперь - обнять и плакать? Лет так уже почти 35 назад в ответ на вопросы к старшему товарищу я был послан...читать доки, так сказать. Помогло, знаете ли. Иторнетов тогда не было, если что. Все мануалы шуршащие, в т.ч. на "синьках".
Последний раз редактировалось imaex; 29.10.2024 в 08:26.