Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Объединение 1С с промышленным оборудованием.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lazhator Посмотреть сообщение
    Понятно же, что пишет человек которому либо знания давались поверхностно, либо он сам их так получал.
    И что теперь - обнять и плакать? Лет так уже почти 35 назад в ответ на вопросы к старшему товарищу я был послан...читать доки, так сказать. Помогло, знаете ли. Иторнетов тогда не было, если что. Все мануалы шуршащие, в т.ч. на "синьках".
    Последний раз редактировалось imaex; 29.10.2024 в 08:26.

Похожие темы

  1. Прогрессивно - ленивое управление оборудованием
    от ВладОвен в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.02.2023, 09:40
  2. Управление оборудованием сигналом 0-10 V
    от al.pasat в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.10.2020, 12:56
  3. Помогите с оборудованием!
    от Dimon ingener в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:36
  4. Удаленное управление оборудованием
    от Anton_Minsk в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 20:07
  5. Помогите с оборудованием
    от Krutogor в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.09.2013, 21:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •