Показано с 1 по 10 из 105

Тема: Беседы с Domosed'ом

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    25.03.2024
    Адрес
    Ну ты знаешь по IP, зачем спрашиваешь?
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Какую “галку” в Alarm Configurator выбрать? Время Начала и Время Окончания - названия на Английском.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось DOMOSED; 22.10.2024 в 12:35.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DOMOSED Посмотреть сообщение
    Какую “галку” в Alarm Configurator выбрать? Время Начала и Время Окончания - названия на Английском.
    Внесу ненужную лепту...

    Ну а что мешает вам логгировать кроме неквитируемой аварии неквитируемые биты исчезновения аварии (not тег_аварии)? И не надо за наладчиками следить, посмотрели лог "псевдоаварий" и узнали когда они что починили... Это если в дебри не лезть...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DOMOSED Посмотреть сообщение
    Какую “галку” в Alarm Configurator выбрать? Время Начала и Время Окончания - названия на Английском.
    Никакую. Надо новую колонку в таблицу тревог вставить.
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net | Канал в ТГ @CsCsNetLab

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    25.03.2024
    Адрес
    Ну ты знаешь по IP, зачем спрашиваешь?
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cs-Cs Посмотреть сообщение
    Никакую. Надо новую колонку в таблицу тревог вставить.
    Здравствуйте!

    1. Экран у СПК107 мал, если вытянуть еще одну колонку в таблице тревог, то места нет совсем для читабельности - все мелко будет. И еще не понял момент: время начало и окончания. Мы используем пока только одну Таблицу тревог. Но она в базе идет с квитированием и без. Как нам использовать эту стандартную таблицу тревог с временем начала и окончания тревоги, которая сама после ремонта зафиксируется, когда ремонт прошел (особенно обрыв по связи Модбас, пропадание связи по Модбас допустим 1 час и т.д. Или надо отдельную таблицу тревог создать нам для таких сообщений?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •