Какую “галку” в Alarm Configurator выбрать? Время Начала и Время Окончания - названия на Английском.
Какую “галку” в Alarm Configurator выбрать? Время Начала и Время Окончания - названия на Английском.
Последний раз редактировалось DOMOSED; 22.10.2024 в 12:35.
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net | Канал в ТГ @CsCsNetLab
Здравствуйте!
1. Экран у СПК107 мал, если вытянуть еще одну колонку в таблице тревог, то места нет совсем для читабельности - все мелко будет. И еще не понял момент: время начало и окончания. Мы используем пока только одну Таблицу тревог. Но она в базе идет с квитированием и без. Как нам использовать эту стандартную таблицу тревог с временем начала и окончания тревоги, которая сама после ремонта зафиксируется, когда ремонт прошел (особенно обрыв по связи Модбас, пропадание связи по Модбас допустим 1 час и т.д. Или надо отдельную таблицу тревог создать нам для таких сообщений?