Показано с 1 по 10 из 132

Тема: КосМастер - контроллер для установок обратного осмоса

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Пользователь Аватар для dreambelarus
    Регистрация
    13.12.2019
    Адрес
    Водоподготовка «Terra Incognita»:))) Юрий Леонидович
    Сообщений
    400

    По умолчанию

    Открыл страничку по теме КосМастер на своем любимом сайте FORUMHOUS вот тут.

    В нашей системе появились не очень пока логичные проявления предположительно от элементов предварительной подготовки воды....решил показать гуру водоподготовки, которые там обитают снимаю шляпу перед их богатым опытом ...там поистине кладезь всей химии процесса водоподготовки

    Мне не дают покоя вот эти колебания электропроводности ....наряду со снижением УЭП воды исходной растет УЭП пермеата обратного осмоса.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2024-10-06_20-28-10.png 
Просмотров:	12 
Размер:	92.6 Кб 
ID:	79116

    Тут предполагаю несколько причин....но как говорится хоть с коленом да посоветуйся... ну и там больше буду смещать акцент обсуждения в сторону химии процессов в системах с применением КосМастер. Тут буду больше акцент в сторону технологии автоматизации...

    В тоже время после замены катионита в системе умягчения упорно падает электропроводность в системе хранения и распределения пермеата. Это конечно радует...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2024-10-06_20-43-09.png 
Просмотров:	5 
Размер:	62.4 Кб 
ID:	79118
    Последний раз редактировалось dreambelarus; 06.10.2024 в 21:57.
    ...Веселись юноша в юности своей...
    на связи...https://t.me/Dreambelarus2

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2024, 09:01
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.07.2023, 21:23
  3. Визуализация приточно- вытяжных установок.
    от Damir1985 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.02.2021, 19:50
  4. террия вентиляционных установок.
    от magirus в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 14:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •