Показано с 1 по 10 из 105

Тема: Беседы с Domosed'ом

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #8

    По умолчанию

    DOMOSED Ну, вот раз нашёл время прочитать - держи тебе подарок! =)
    Я из того крутого проекта удалил всё лишнее и важное и оставил тебе конфигурацию тревог и её визуализацию.
    ВАЖНО: Проект НЕ будет компилироваться, так как я удалил оттуда все переменные и объекты.
    Кое-какие мысли:
    1. Нумерация в списке - это штатная колонка с номером строки.
    2. Картинки для статусов я максировал, чтобы сделать их прозрачными (поэтому у них конец имени - это MSK, Masked). Это значит, что фон у картинки имеет какой-то заданный мной цвет (например, зелёный). И этот фон задаётся как прозрачный цвет. Тогда всё, что на картинке сделано этим цветом, будет прозрачным.
    Скопируй оттуда то, что надо. Я это ща продублирую в теме про Менеджер Тревог: https://owen.ru/forum/showthread.php?t=34145
    Вложения Вложения
    Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте. © Steve McConnell
    Мой рабочий блог со статьями про щиты и автоматику ОВЕН - Cs-Cs.Net | Почта: Info@Cs-Cs.Net | Канал в ТГ @CsCsNetLab

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •