DOMOSED Ну, вот раз нашёл время прочитать - держи тебе подарок! =)
Я из того крутого проекта удалил всё лишнее и важное и оставил тебе конфигурацию тревог и её визуализацию.
ВАЖНО: Проект НЕ будет компилироваться, так как я удалил оттуда все переменные и объекты.
Кое-какие мысли:
1. Нумерация в списке - это штатная колонка с номером строки.
2. Картинки для статусов я максировал, чтобы сделать их прозрачными (поэтому у них конец имени - это MSK, Masked). Это значит, что фон у картинки имеет какой-то заданный мной цвет (например, зелёный). И этот фон задаётся как прозрачный цвет. Тогда всё, что на картинке сделано этим цветом, будет прозрачным.
Скопируй оттуда то, что надо. Я это ща продублирую в теме про Менеджер Тревог: https://owen.ru/forum/showthread.php?t=34145