Цитата Сообщение от TaPX Посмотреть сообщение
Доброе утро. А могут ли сетевые переменные каким-то образом самообнулиться, без перепрошивки ПР?
Могут, все варианты перечислять лень.
Научитесь наконец, задавать вопросы более конкретные.