Хорошо, какая необходимость так запускать ваш чудо двигатель с ПЧ как с пускателя, в смысле, запускайте с ПЧ сразу обе обмотки, ещё и на ПЧ сэкономите, в смысле один ПЧ с в два раза большей мощностью будет меньше стоить, чем два ПЧ с мощностью в 2 раза меньшей!
Только если он вообще от ПЧ запустится!





Ответить с цитированием