Кажись, ваш случай
Можно ли это расценивать так ( как намёк в вежливой форме) ,что одним "кирпичом" стало больше ?
И то что "нужно срочно" может затянуться на время ремонта в СЦ.
Кажись, ваш случай
Можно ли это расценивать так ( как намёк в вежливой форме) ,что одним "кирпичом" стало больше ?
И то что "нужно срочно" может затянуться на время ремонта в СЦ.
Последний раз редактировалось АРТ.Кар 64; 14.09.2024 в 18:45.