Сообщение от melky Вы можете показать логи обмена при использовании ПО Хронос ? Ну и если там протокол MBus можете организовать удаленный доступ к счетчику? доступ в принципе тоже возможно, AnyDesk то сейчас у всех есть, если у вас получится с VALTEC, то может и не понадобится))
Правила форума