добрый день! подскажите, пожалуйста, как сделать в MS4D маску ввода с возможностью ввода отрицательных чисел?
Под маской подразумевается Маска бит, она не может быть отрицательной, так же как из отрицательного числа, не получится извлечь биты.
А так пробуйте, может что и выйдет)) Если ничего не зависнет