С этим вообще нет никаких проблем. Но портирую я напрямую из IEC61131 на C++. А так же наоборот.
Кстати, вот где точно нет заморочек с ТЗ.
Особенно, когда сохранились электрические схемы и ИЭ к исходному проекту.
С этим вообще нет никаких проблем. Но портирую я напрямую из IEC61131 на C++. А так же наоборот.
Кстати, вот где точно нет заморочек с ТЗ.
Особенно, когда сохранились электрические схемы и ИЭ к исходному проекту.
Последний раз редактировалось EFrol; 01.08.2024 в 09:29.