Показано с 1 по 10 из 136

Тема: Работа асинхронного двигателя на низких оборотах

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #12
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    9,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий Кашуба Посмотреть сообщение
    Раз Вы затронули эту тему, не изучая первоисточники, отвечу вам, что уже разработан электродвигатель, который на обычном электротехническом железе работает на частоте 600 гц, и не греется. Контроллер/ПЧ собственной разработки, не общепромышленный, будет встроен вместе с двигателем в стандартном корпусе УШМ. Подробная инфрмация в личной переписке.
    И, сколько эта УШМ(болгарка) будет стоить со встроенным контроллером и ПЧ, короче, думаю раз в пять дороже обычных и кто её купит?
    Вы сами купили бы такую для дома, если Вам раз в год надо полудюймовую трубу отрезать?
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 14.07.2024 в 00:34.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Похожие темы

  1. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.11.2023, 17:42
  2. ШИМ асинхронного двигателя на ТТР
    от ivanovs85 в разделе Твердотельное реле
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.01.2018, 18:54
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2017, 16:41
  4. ПЧВ ОВЕН и момент на низких оборотах
    от AntoNechayuk в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 10:25
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 21:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •