Практически во всём диапазоне прибор справляется с помехами, но когда они усиливаются, то прибор перестаёт справляться с помехами!
В тиристорном(симисторном) регуляторе изменяется угол открывания тиристора, поэтому уровень помех будет меняться, это так к сведению чтобы знали!
Попробуйте временно запитать прибор от UPS(ИБП), автономного источника питания, когда скачки пойдут, в смысле, боюсь проблема исчезнет.





Ответить с цитированием