Показано с 1 по 10 из 20

Тема: ПМ или ПЕ, вот в чем вопрос.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #18

    По умолчанию

    Вы случаем не знаете, какой TCP порт ПЕ использует?
    https://owen.ru/owencloud#faq_12

    Когда ставил на объект была 2.86g кажется
    Последняя прошивка g2.46 - https://owen.ru/product/pm210/documentation
    Последний раз редактировалось Pavel5698; 09.06.2024 в 20:53.

Похожие темы

  1. вопрос по плк 100-k-l
    от Sasha в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 10:40
  2. вопрос
    от Максимmm в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 15:45
  3. Вопрос по РМ1
    от lem63 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 15:07
  4. Вопрос по ПЛК
    от Advokatio в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.01.2009, 12:09
  5. Вопрос по UNM
    от Логвиненко Андрей в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2008, 15:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •