Цитата Сообщение от МихаилГл Посмотреть сообщение
У нас (где я работаю) проектировщики как огня боятся выхода из строя ПЛК (металлургическое оборудование, возможно поэтому, хотя некоторые заказчики тоже придерживаются такого же мнения), поэтому закладывают еще и релейную схему управления. На всякий пожарный, чтоб плавка не "выпрыгнула" из ковша...
Так ничего вечного не существует, даже материя не вечна, в смысле, существует теория(гипотеза) большого разрыва: https://spacegid.com/bolshoy-razryv....8ohef151454314
Короче и реле может выйти из строя.